Айгерим
aigera777123
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Девчата как вы лечитесь от кашля? Нам прописали проспан и обильное питье, болеет младшая 6мес

1

Комментарии

shynar.smailova
Shynar·Мама дочки-младенца

Ингаляции и поить сказали

Нравится Ответить
natasha.akyltaeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

Проспан можно? Нам сказали сиропы не давать, тоже кашель

Нравится Ответить
aigera777123
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
natasha.akyltaeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

@aigera777123 а у сына аллергия на плющ, мы ингаляции делаем с амбро, тоже сейчас болеет

Нравится Ответить
bgmi
Сая Марат·Мама двоих (младенец)

Проспан хорошо помогает нашим деткам👍🏻

Нравится Ответить