Ирина Пешикова
peshikova_iv
Ирина Пешикова·Мама сына (1 год)

Девочки, есть кто с Веселого, кто занимается Орифлеймом?

1

Комментарии

natyska
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Могу отправить вам заказ, через курьерскую службу или в ближайший к вам сервисный пункт Орифлейм. Напишите в личку.

Нравится Ответить
peshikova_iv
Ирина Пешикова·Мама сына (1 год)

В пункт я и сама могу. Мне нужен человек тут, который сам в этот пункт ездит

Нравится Ответить
marina.abaschina
marina·Мама дочки-младенца

Тоже интересно ,с удовольствием бы посмотрела каталог 😉

Нравится Ответить