Сафия
kurban111
Сафия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки,не проходите мимо пожалуйста,я три дня назад начала старшему мальчику лечение от глистов,нам прописали в первый день одну таблетку Декарис,и пить 10 дней Энтерофурил, сегодня третий день лечения,вчера мальчик всю ночь не спал,ноги прижимал к животу ,капризничал, бредил,ему что то мерещилось,под утро заснул,а сегодня вечером он начал обильно вырывать,я испугалась отвезла в больницу,там говорят от этих лекарств быть не может,и отравления нет,прописали клизму Микролакс,и Аципол,Шас ребенок заснул,мне страшно что дальше делать?продолжать лечение или как?

1

Комментарии

kurban111
Сафия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я так жалею,что начала это всё,😭

Нравится Ответить
cvet05
Feri ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dalila1210
Ibragimova Madi ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Очень токсичные препараты. Конечно, это побочки!

Нравится Ответить
kurban111
Сафия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда это пройдет?

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Просто эти лекарства они убивают паразитов, соответственно они разлагаются, выделяют токсины, идёт обезвоживание организма. Глистов убивать нельзя, нужно выводить их, создать внутри неподходящую для их обитания среду, и они выходят с калом. И лечение нужно проводить 21-23 дня, чтобы охватить период созревания яиц глистов. Иначе, какой смыл убить взрослых особей, если останутся их яйца

Нравится Ответить
ololllol
ololllol·Мама двоих (1 год, 4 года)

@romashka1718, а можно это все для профилактики сделать? И где подробнее почитать про диету?

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ololllol, для профилактики даже нужно делать, напишите мне на вотсап, 8988 207 25 06 , я вам завтра напишу все как сделала сыну

Нравится Ответить
ololllol
ololllol·Мама двоих (1 год, 4 года)

@romashka1718, спасибо🌹завтра напишу

Нравится Ответить
dalila1210
Ibragimova Madi ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Скорейшего выздоровления малышу💋💋💋

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Господи, да что за врачи прописывают этот декарис. Это самый токсичный препарат, во многих странах запрещён.

Бедный ребёнок 😭

Нравится Ответить
kurban111
Сафия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне что делать скажите пожалуйста,я очень переживаю за ребенка все врачи утверждают что это не от таблетки

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kurban111, это от таблетки, уверяю вас. Можно и смекту, и регидрон. Побольше воды.

Нравится Ответить
kurban111
Сафия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@romashka1718 спасибо большое,я заснуть не смогу сегодня сижу и плачу мне так плохо

Нравится Ответить
aida_aika06
А ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

От глистов очень токсичные препараты

Нравится Ответить
kurban111
Сафия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если щас резко прекращу, ничего не будет же даже

Нравится Ответить
aida_aika06
А ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@kurban111, нет конечно

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kurban111, не будет, прекратите лечение . Вам нужно ему ферменты давать, желательно не аптечные.

Нравится Ответить
aida_aika06
А ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Прекратите пока лечение

Нравится Ответить