Лилия
lilik87.lilia
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки, я сегодня родила и у него лицо синее, особенно носогубный треугольник, сказали из за того что я зажала его при рождении. Была ли у кого нибудь такая ситуация? Чем это чревато ?

Комментарии

niqa
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Следите за сердцем. В маленьком возрасте плохо видно. В годик уже видно хорошо.

Нравится Ответить
lilik87.lilia
Лилия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
lubanya_871
Любовь·Мама сына-младенца

У меня было, прошли синячки и все.

Нравится Ответить
lilik87.lilia
Лилия·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ 🙏

Нравится Ответить
darya.dove
Дарья·Мама сына-младенца

Сходите еще к остеопату

Нравится Ответить
lilik87.lilia
Лилия·Мама двоих (младенец)

К нему сразу можно ?

Нравится Ответить
darya.dove
Дарья·Мама сына-младенца

@lilik87.lilia на сколько я знаю даже нужно) ну вы уточните у конкретного остеопата, если пойдете

Нравится Ответить
yasmin777
Лилечек ·Мама двоих (младенец)

Гипоксия может была,УЗИ в любом случае ребенку сделают в роддоме,не переживайте

Нравится Ответить
lilik87.lilia
Лилия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое , успокоилась ответами)

Нравится Ответить
zdga

Поздравляю с родами )) здоровья вам и вашему малышу ))

Нравится Ответить
lilik87.lilia
Лилия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
mom_vn
Надежда·Мама двоих (младенец)

Уточните у неонатологов. Они вам должны все объяснить и пояснить. Главное спрашивайте. А Узи новорождённым в роддоме делают если есть показания для этого. Даже если при родах было малейшее подозрение на гипоксию.

Нравится Ответить
lilik87.lilia
Лилия·Мама двоих (младенец)

Да конечно, спрошу, спасибо за. Ответы)

Нравится Ответить
julia_maximova
Юлия·Мама сына-младенца

Я бы потом проверила шейный отдел у малыша. А так, при выписке узи мозга будут делать и все скажут

Нравится Ответить
lilik87.lilia
Лилия·Мама двоих (младенец)

Разве при выписке делают? По моему в месяц же направляют

Нравится Ответить
julia_maximova
Юлия·Мама сына-младенца

@lilik87.lilia у нас в РД делают и в месяц еще раз делают

Нравится Ответить
lilik87.lilia
Лилия·Мама двоих (младенец)

@julia_maximova я спрошу тогда у педиатра спасибо

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ничем. Пройдет

Нравится Ответить
lilik87.lilia
Лилия·Мама двоих (младенец)

@natalya1188 спасибо,успокоили

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lilik87.lilia меньше читайте в интернете)) неонатологи же видят все

Нравится Ответить
lilik87.lilia
Лилия·Мама двоих (младенец)

@natalya1188 спасибо)

Нравится Ответить