Наталья
88natal
Наталья·Мама троих детей

Здравствуйте девочки, как приручить ребенка к бутылке и смеси, мы полностью на ГВ,?лактостаз замучал. Думаю отучать от груди. Смесь не пьет и воду из бутылки тоже а только играеться.

1

Комментарии

mamasofiii
Ангелина·Мама дочки-младенца

Эх...😞

Нравится Ответить
nutkabe116
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я все перепробовала , в итоге ждала года и переводила общий стол сразу

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Сцедите в бутылку. Начните с молока в бутылке. Потом на смесь перейдете

Нравится Ответить