Эля
astoyan
Эля ·Мама дочки (1 год)

Девочки какие пупсы лучше?

Беби Борн или Беби Анабель?

Комментарии

astoyan
Эля ·Мама дочки (1 год)

А где вы такую взяли?😍👍🏻

Нравится Ответить
bilberrydream
Маша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stasya_asya
Стася·Мама дочки (3 года)

Борн нам не понравилась, жёсткая, тяжёлая. На НГ Дед Мороз подарит Анабель с мягким телом. Мне она понравилась больше

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Мне обе не нравятся сейчас, ибо тяжёлые довольно. А вообще Борн интереснее, на мой взгляд.

Нравится Ответить
vasilisa-s_mom
Алина·Мама дочки (3 года)

А нам больше Борн зашла, купается с ней постоянно

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·Мама дочки (2 года)

Анабель-мягкое тельце👍

Нравится Ответить