Юлия
juli260891
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, 20 квартал!!!! Кто-то дозвонился до каких нибудь служб по поводу отсутствия электричества? Звоню уже час в диспетчерскую, всё время занято

Комментарии

bynina14119
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И у нас весь вечер свет был. Южное 45. Я только заметила что на дорогах фонари не горят. А тут оказывается колабс световой:-)

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (3 года)

У меня на южке 29 и свекрови с южки 27 ниче и не выключали 😊 видать повезло 🤪

Нравится Ответить
lenochkasv
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я с 70 лет 12, все норм было

Нравится Ответить
angel_mama_polli_i_maksa
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@efremovaks, @olala78, у вас прям в квартирах Света не было? У нас потому что в подъезде и у меня инет не пашет🤬

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

@angel_mama_polli_i_maksa, тоже об этом думала,) кому то не повезёт

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@efremovaks у нас соседи только вышли из лифта с детьми и свет погас, они даже квартиру не успели открыть.

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olala78, успели , повезло

Нравится Ответить
juli260891
Юлия·Мама дочки-младенца

Дали свет!!!!! Аминь

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам как час назад дали южное ш 37

Нравится Ответить
olga-07
Оля·Мама сына (2 года)

На 70 лет октября 20 нет😡

Нравится Ответить
olga-07
Оля·Мама сына (2 года)

@juli260891, ого,здорово)Этаж какой?

Нравится Ответить
juli260891
Юлия·Мама дочки-младенца

@olga-07 307319

Нравится Ответить
juli260891
Юлия·Мама дочки-младенца

@olga-07 9

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Нам уже дали

Нравится Ответить
juli260891
Юлия·Мама дочки-младенца

Какой дом?

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@juli260891 тополиная 9а

Нравится Ответить
jullya90
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Скоро дадут, не переживайте, некоторые дома уже включили. Авария как обычно, люди работают уже

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@dasha_2903 ну один-то год точно должна помнить, когда половина города на новый год без света остался! Неужели никто не помнит?)))

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (3 года)

@olala78, ничего не сказала🤷🏼‍♀️ну они может конечно куда уезжали🤣но я тоже такого не помню

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@dasha_2903 блин, завтра залезу в "скрижали истории", поищу, ща уже спать хочу)

Нравится Ответить