Helen
helen.18
Helen·Мама сына-младенца

Девочки, тема прививок уже обьезженная, но спрошу еще раз. У кого детки нашего возраста-2-3 месяца, те, кто делал в частных клиниках, возможно и в РДМ(иду завтра к ним), как отреагировали ваши детки на Гексу? Стоит ли делать сейчас или подождать еще пару месяцев, чтоб окреп?

2

Комментарии

nergiz.2000
Наргиз·Мама сына-младенца

Вчера делала,у ребенка температура,а прививка сама очень дорогая, без осмотра педиатра 160 манат,а себестоимость препората 45 манат,ротарикс тоже стоит 160 манат,но как врачиха сказала,что есть вероятность что ребенок не срыгнет

Нравится Ответить
nergiz.2000
Наргиз·Мама сына-младенца

@helen.18 дай Бог у вас все будет хорошо

Нравится Ответить
helen.18
Helen·Мама сына-младенца

@nergiz.2000, спасибо 🙏

Нравится Ответить
regina-margo
Regina·Мама дочки-младенца

@nergiz.2000 a nu sorry ya s privivkami ne ochen ))) nu mohet i srignet luchshe budet zdes uje ne znayu

Нравится Ответить
imsabi
Sabi·Мама дочки-младенца

Моя орала вечером🤯дала панадол и все,через 20мин успокоилась

Нравится Ответить
little-li

я ровно в 3м сделала гексу , все гексы дочь перенесла хорошо, вообще никаких капризов, так же и пневмококк

Нравится Ответить
firangiz90
Фира·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Все прививки кроме шексы делали в гос, гексу первую сделали в 6 месяцев в Москве (там бельгийская вакцина), продолжили последующие АКДС делать тут, в Меркези клинике (там тоже Бельгийская), ребенок на первую отреагировал норм, не капризничал, просто ночью была температура и все наутро ничего

Нравится Ответить
garaeva-gulya02
AslanAlsusmom·Мама двоих (младенец)

шас сделайте. потом зубы будут. еще труднее будет.

Нравится Ответить
a.nargiz94
Nargiz·Мама сына (1 год)

Delali v rdm, vse vovrema, vse norm bilo☺️

Нравится Ответить
ibrahimli_seva
Ibrahimli Sevda·Мама сына-младенца

Mi toje dumayem yewe 🤦‍♀️

Нравится Ответить
s.ashumova
Севиль·Мама двоих (младенец)

Сделайте лучше сейчас, потом пойдут зубки, простуда, не сможете. Я 4 месяца как жду выздоровления чтоб сделать, каждый раз болеем 😒

Нравится Ответить