Анастасия
nastasi504502
Анастасия·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки. Рада вступить в Ваши ряды беременняшек)))мне 27 лет, беременность первая и очень долгожданная.

И мой первый вопрос к Вам)))

По моим подсчётам сегодня 12 недель, во вторник 1й скрининг в 5ом роддоме, подскажите пожалуйста пускают ли мужей?если нет, Можно ли как то договориться,чтобы пустили?

#первыйпост

10

Комментарии

milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не пустят даже на этаж, потому что там с отделения родившие и на сохранении ходят.

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Фотки можно попросить, 300р кажется, стоит

Нравится Ответить
nastasi504502
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nastasi504502
Анастасия·В ожидании первенца

@milena.kit2410 ну хоть что то, нужно будет узнать)

Нравится Ответить
olya200586
olya·В ожидании первенца

Не пускают! Если хотите, чтоб присутствовал муж, то только платно))) мы ходили на 3Д, мужу очень понравилось)))) он от монитора не отлипал😂😍

Нравится Ответить
nastasi504502
Анастасия·В ожидании первенца

@olya200586 та мы уже конечно будем после праздников делать. Это как раз плюс 2-3 недели)

Нравится Ответить
olya200586
olya·В ожидании первенца

@nastasi504502, 15 неделя рано... лучше 20-23 недели , ребёночка хорошо видно, ручки, ножки, все сосуды...

Нравится Ответить
nastasi504502
Анастасия·В ожидании первенца

@olya200586 спасибо, буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
yuli_shu
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Если хотите с мужем, то сходите платно. В 5 роддоме мужчин даже на этаж не пускают, и узистки там очень неразговорчивые🤦🏼‍♀️ экран не разворачивают, пол не говорят, если сама не спросишь, фото не делают

Нравится Ответить
nastasi504502
Анастасия·В ожидании первенца

Ужас,такое чувство,что они для мебели там сидят...

Спасибо)

Нравится Ответить
thebest_mom_is_the_world
Настюшка·В ожидании первенца

Добрый вечер! Примите мои поздравления с таким радостным событием) у меня кстати такой же срок как у вас

Нравится Ответить
thebest_mom_is_the_world
Настюшка·В ожидании первенца

@nastasi504502 это очень далеко насколько я знаю от меня)

Нравится Ответить
nastasi504502
Анастасия·В ожидании первенца

@malaya23 район ЧМР, ставропольская

Нравится Ответить
thebest_mom_is_the_world
Настюшка·В ожидании первенца

@nastasi504502 да) очень далеко от меня)

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Бесплатно не пускают ни кого,во первых там не где сидеть,во вторых даже маме не показывают экран бывает,хотите нормальных эмоций идти только платно или денег сунуть

Нравится Ответить
nastasi504502
Анастасия·В ожидании первенца

Очень жаль(

Спасибо за информацию)

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@nastasi504502, да это очень печально ,направлять придумали ,а условия нет,но главное чтобы с ребёнком все было впорядке остальное не важно

Нравится Ответить
nastasi504502
Анастасия·В ожидании первенца

@kristinamalaya да, полностью согласна,главное чтоб все было хорошо.

Просто думала,первый ребенок, очень долгожданный,первое УЗИ хотелось с мужем быть. Ну ладно,значит пойдем потом платно)

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

В 5 рд не пускают мужей в первой половине дня и где то часов до 3х,если у вас время позже то возможно договоритесь

Нравится Ответить
nastasi504502
Анастасия·В ожидании первенца

К сожалению на 8:45 запись ((

Нравится Ответить
allsha9915
Алиса ·В ожидании первенца

Прям три дня назад был первый скрининг, было волнительно)) у нас не возник вопрос про мужа, пустили без проблем

Нравится Ответить
nastasi504502
Анастасия·В ожидании первенца

@smirnovaoo8452 по идее конечно да,но увы ((

Нравится Ответить
allsha9915
Алиса ·В ожидании первенца

@nastasi504502 если для вас важно с мужем, то вы можете пройти скрининг на платной основе, беременная имеет права проходить обследование не по направлению врача в конкретном месте, а результаты обязаны принять! Если конечно есть финансовая возможность .

Нравится Ответить
nastasi504502
Анастасия·В ожидании первенца

@smirnovaoo8452 пройду уже где записана,а с мужем потом просто на УЗИ сходим)

Нравится Ответить