Алена
hixxxy143
Алена ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого детки нашего возраста ,чем кормите на завтрак малышей ?

Комментарии

pending22
Мамочка ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Каша, сыр

Нравится Ответить
wizapola
Rita·Мама сына (1 год)

Каша,омлет,творожная запеканка.Бутерброд сыр/масло.

Нравится Ответить
wizapola
Rita·Мама сына (1 год)

Яйцо 1/2

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каша/омлет

Нравится Ответить
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки (1 год)

Каша на воде чередую: гречка/овсянка/пшенная/мультизлаки

Нравится Ответить
elvira_t
Эля·Мама дочки (1 год)

Каша или омлет

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (1 год)

Каша молочная

Нравится Ответить
nananananaaa
Настя·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Каша

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки (1 год)

Каша

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Каша, перепелиные яйца. Иногда банку мясо/каша, мясо/овощи, если не успеваю приготовить

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама сына (1 год)

Каша омлет

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (1 год)

Каша всегда. Сырники не любит, блин один только может съесть

Нравится Ответить
svetlana16_2010
Светлана Федорова·Мама сына (1 год)

Каша, сырники, омлет, оладушки

Нравится Ответить
marishamail
Марина·Мама сына (1 год)

Как сырники готовите ?

Нравится Ответить
svetlana16_2010
Светлана Федорова·Мама сына (1 год)

@elena1994pavlenkooo, в духовке запекаю или на сковороде без масла

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (1 год)

У меня чуть младше правда. Кушает кашу (разные крупы), омлет, оладушки

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (1 год)

У нас только каша)) иногда сырники

Нравится Ответить