Ольга
olga93sm
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте!

У малыша пневмония, что можно взрослым попить, чтоб тоже не заболеть... :(

Комментарии

aleksandra0401
Александра·Мама сына (3 года)

Ребенок сейчас тоже этой гадостью болеет. Но у него бактериальный. Я не заразилась.

Нравится Ответить
olga93sm
Ольга·Мама сына (1 год)

Ой, ну надеюсь не заболеем

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

У взрослых иммунитет сильнее, детишки быстро подхватывают болячки(

А кашель у вас сухой или влажный?

Нравится Ответить
olga93sm
Ольга·Мама сына (1 год)

Влажный

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

У меня сын болел, не бойтесь вы не заразитесь)

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (2 года)

Она же не заразная, зачем взрослым пить

Нравится Ответить
olga93sm
Ольга·Мама сына (1 год)

Ну как сказать, у нас уже бабушка заболела. Я кашлять начала. Плюс он начал вирусным болеть

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (2 года)

@olga93sm, ну так от орви нет лекарств. Нос промывать максимум

Нравится Ответить
petlitrx
Алеся·Мама двоих (3 года, 3 года)

@maami ну как же нет, вон противирусное пьют, значит есть 😉

Нравится Ответить
goryanochka10
Лаура ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

а ребёнок что пьёт ?

Нравится Ответить
olga93sm
Ольга·Мама сына (1 год)

Антибиотик, противовирусное, бак сет, много вообщем(

Нравится Ответить