Arzy
arzyzainitdinova
Arzy·Мама двоих (младенец)

Девочки привет 🙋‍♀️помогите пожалуйста что дать ребёнку при поносе☹️сын с утра поносит и временами рвёт 😭смекту дала ...но чёт не помогает,температуры нет, стул кстати какой то слизиобразный((к врачу только завтра (

1

Комментарии

mama.boss.
Mama Boss·Мама двоих (младенец)

Энтерол

Нравится Ответить
katyasanya111
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Регидрон обязательно!!!!!! Если не поможет до завтра то к врачу !

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Тагансорбент👍

Нравится Ответить
ilvira_v
Ильвира·Мама дочки-младенца

Обязательно Регидрон давайте

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

От диареи бананы и кисель 👍🏻

Нравится Ответить
evzhenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нам при поносе очень хорошо помогает Бифидумбактерин

Нравится Ответить