Света
svetlayaaa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подскажите, хотим купить посудомоечную машинку. Кто разбирается, когда выгоднее до нового года или после нового года купить?! Когда максимальные скидки? Может свои посудомойки нам 45 см похвалите/ поругаете?

1

Комментарии

muza7378

У нас Electrolux. 45 см. Пока у нас семья из двух человек, запускаем через день) очень удобно. не пожалела, что взяли узкую

Нравится Ответить
svetlayaaa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·В ожидании первенца

Мы свою в blackfriday покупали пару лет назад. Хорошо сэкономили. У нас 45 см фирмы Горенья, очень нравится. Обожаемый режим - 30 минут)

Нравится Ответить
svetlayaaa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо.

Нравится Ответить