Лена
lenokk26
Лена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки,посоветуйте,что дарите родителям на нг?

1

Комментарии

ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Финансовое положение ни о чем,потому подарила маме портфель на день рождения и новый год,она сама так сказала. Кожаный хороший

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может билеты в театр?

Нравится Ответить
maryana_mama
Марьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Все зависит от бюджета, от возраста родителей и их предпочтений, если вы хотите особенный подарок, а чисто символических много вариантов, крема, парфюмерная вода, подарочные карты, полотенца и т д ..

Нравится Ответить