Виктория
erikarya
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки, кто здавал анализе в Гемотесте? Как долго ждали результат? Вчера в обед сдала и до сих пор тишина😢

Комментарии

arevik_94
Arevik·В ожидании первенца

На сайте результаты публикуют раньше, чем приходит смс. Проверьте по номеру заказа, вдруг уже готов)

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

К вечеру будет анализ. Они же в Москву везут их. У них нет в регионах своих лабораторий.

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·В ожидании первенца

Да, хгч почему то дольше всего делается) обычно все анализы были готовы кроме хгч

Нравится Ответить
erikarya
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Я же умру столько ждать 😢

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (1 год)

Не умрете )))) отвлекитесь )))) должен скоро быть готов )

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (1 год)

Если хгч он вроде 2 дня делаетсяу них , не на следущий день .

Нравится Ответить
erikarya
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Просто в заявки написано расчётная дата 19.12.2019

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (1 год)

@erikarya, а ну значит ждите , может и вечером придут ответы

Там смс приходит , что готов результат .

Но он до этого уже готов .

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (1 год)

Всегда там сдаю , смотря какой вы сдавали .

Нравится Ответить
erikarya
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Хгч

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (1 год)

@erikarya, 2 дня

Нравится Ответить