Аделя
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Девочки, выручайте🙏🏻 зуд в интимном месте постоянно мучает🤦🏻‍♀️ 2 раза проходила курс от молочницы, вставляла свечи. Но легче не становиться... Переодически делаю спринцевание содой. К врачу только 25 декабря( чем можно спастись?

Комментарии

alisademidova
Алиса·Мама двоих (младенец)

Мне только Клотримазол помогал от молочницы и зуда

Нравится Ответить
vaganovaolga
·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Мне тоже ,только ими и спасаюсь

Нравится Ответить
umm_khanifa3012
·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Сладкое надо ограничить , кандида любит дрожжи и сладкое )

Нравится Ответить
umm_khanifa3012
·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Если зуд мазь Клотримазол помочь может , ну и всеми известные Пимафуцин и Тержинан свечи

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Да, вот тоже читала про это🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
tanya.schayahmetova
таня·В ожидании первенца

Зуд бывает не только при молочнице.

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Тоже читала что может так проходить аллергическая реакция🙈 например на сладкое😭

Нравится Ответить
tatuna10
Шоира·В ожидании первенца

Возьмите: высушенную кожуру граната+ немного соли+чай черный(не в пакетиках) . Все это поместите в кастрюлю и отваривайте минут 10-15 .

После остудите и спринцуйтесь (2раза или 1 раз в день, по мере необходимости)

Вам точно поможет.

Нравится Ответить
liza_shisha
Елизавета·В ожидании первенца

Кто вам сказал, что нужно спринцеваться? Это наоборот запрещено. Эпиген интим гель+эпиген интим спрей+пимафуцин. Если не помогают свечи и постоянный зуд есть вероятность что у вас воспаление не вылечено, и это не просто молочница. Сдавайте мазки еще раз.

Нравится Ответить
kulyasdari
Дарья·В ожидании первенца

Повставляйте тержинан,хорошо очищает

Нравится Ответить
olyafin
Ольга·В ожидании первенца

Мне пимафуцин помогал, но молочница возвращалась, потом использовала тержинан и прошло. Кстати потом я думала, что вернулась, а оказалось, что это реакция на гель лактацид.

Нравится Ответить
kristin86
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Мне эпиген интим спрей помогал ,хорошо успокаивает слизистую

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@kristin86, а свечи тоже не помогали ? Я вот просто думаю раз свечи не помогают, молочница ли эта🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
kristin86
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@adelinka20, помогали ,но зуд вагинальный не снимали ,творог ушёл ,а зуд был адский ,а и ещё мирамистином спринцевалась постоянно

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@kristin86, тоже мирамистином брызгаю, после соды и мирамистина легче становиться, но на следующий день все снова🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить