Mariam
mashaamahanova
Mariam·Мама сына-младенца

Девочки правда ли что пособия которое было до 1,5 лет продлили до 3???

Комментарии

nastyakonfet
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Путинские

Нравится Ответить
kristina.brow
Кристина·Мама сына (2 года)

Только путинские выплаты, то есть те дети, которые родились с 01.01.2018 года

Нравится Ответить
mashaamahanova
Mariam·Мама сына-младенца

Это для малообеспеченных?

Нравится Ответить
kristina.brow
Кристина·Мама сына (2 года)

@mashaamahanova, да,более подробно можете прочесть в интернете)

Нравится Ответить