Elen
elen_o4ka
Elen·В ожидании первенца

Девочки,такой вопрос, на какой неделе лучше сделать узи между вторым (его я делала на 20 неделе)и третьим скринингом? Вообще стоит ли,если ничего не беспокоит??

И к кому записаться?

Заранее Спасибо за ваши мнения и советы😊

Комментарии

kokomama222

Второй был в 22. Внепланово пошла в 29 . Планово третий в34

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

В первую Б ходили между вторым и третьим УЗИ сами только чтобы получить фото и видео. Если бы тогда разрешили сфоткать с монитора на обычном УЗИ, то не пошли бы

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если все хорошо,ничего не беспокоит, то я бы не ходила. Второе УЗИ было в 20-21 неделю, третье в 35.

Нравится Ответить
tabolinanatalia
Наталья·Мама троих детей

Я к Суховей ходила. Классная тётя

Нравится Ответить
del_1577433355_foreversmile

28 . Я завтра пойду. Доплер и узи сама гинеколог посоветовала

Нравится Ответить
mia39

Я в 25 - 27 пойду в арс валео к венчиковой

Нравится Ответить
sasha1993konak

Венчикова на больничном. Мне позвонили и сказали, что место нее принимает Шредер. Поэтому, уточните

Нравится Ответить
mia39

@sasha1993konak так я через месяц стабильно только пойду) Думаю выйдет)

Но спасибо за инфу

Нравится Ответить
kulakborisyuk
Людмила·Мама четверых детей

Если ничего не беспокоит,то не стоит ходить,частое узи не есть очень хорошо...

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Через 1,5 недели иду на 3д

Будет почти 26 недель

Нравится Ответить
elen_o4ka
Elen·В ожидании первенца

Куда и кому идёте?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@elen_o4ka я еду на Новый год в другой город, там и записалась

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

Ходила в 28 недель для себя. Фото делали, но лучше пораньше, если для этой цели хотите сходить.

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Если всё хорошо и ничего не беспокоит то нечего идти тревожить малыша , а так если что вдруг прям захочется, советуют с 26-28 нед

Нравится Ответить