post image

Девочки, как хгч?😥

Примерно 12-13 ДПО

22

Лучший комментарий

anymii
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Оч хороший

Нравится Ответить
anutka_shn.
Анюта·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Отличный )

Нравится Ответить

Комментарии

valery_style86
валерия·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Хороший у меня на 10 дпо был 45

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама дочки-младенца

Хороший !!! Можно динамику глянуть ещё ,если переживаете .

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Спасибо🙏🏻 да, сейчас хочу купить тесты, хоть так буду следить

Нравится Ответить
anymii
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Оч хороший

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamavi30
mamaVP·Мама сына (4 года)

Отличный😍 Легкой беременности

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Спасибо 😊 🙏🏻

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)

Хороший хгч! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

@lyapushok, мне или элевит или фемибион прописали , я почему-то купила первый

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)

@nastya.akhmedova0.98, думаю, что особой разницы нет! Растите!

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

@lyapushok, Спасибо😇🙏🏻

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (7 лет)

Хорошо все

Нравится Ответить
willchild
WillChild·Мама подростков, ждёт третьего

👌👌👌

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама дочки (1 год)

Отлично,у меня в 13ДПО 58 было

Нравится Ответить
anutka_shn.
Анюта·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Отличный )

Нравится Ответить
vitaminka92
Девочка с зелеными глазами ·Мама дочки (2 года)

Нормальный

Нравится Ответить
lenchik0001

В самый раз, у меня в первый день задержки было 130, у вас примерно такой же будет

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

Нормально

Нравится Ответить