Елена
lenochkaz
Елена·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки, всех с праздником!

Очень нужны отзывы о центре Loquar на Нежинской 46. Может вы или знакомые водили туда деток... спасибо!

Комментарии

iana_dorofeyeva
Яна ·Мама сына (3 года)

послушаю, тоже интересно !!! отзывы неоднозначные в инете

Нравится Ответить