Инна Латыпова
innalatypova
Инна Латыпова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, возможно у кого-то друзья, знакомые учатся в школе частной " Альфа ", очень жду отзывы

1

Комментарии

evateilor
Евочка Тэйлор ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я училась в детской академии, но не с самого начала, и эта школа была лучшая где либо я была до этого, большинство учителей с университетов, есть все удобства.

Нравится Ответить
yusupgulnaz101287
Гульназ ·Мама дочки (2 года)

А где у нас детская академия?

Нравится Ответить
evateilor
Евочка Тэйлор ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@yusupgulnaz101287, напротив ледового дворца по 50 лет ссср

Нравится Ответить
yusupgulnaz101287
Гульназ ·Мама дочки (2 года)

@evateilor спасибо)

Нравится Ответить
innalatypova
Инна Латыпова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну вот девочки, миллениум сразу отпал, на альфу была надежда и тоже минус в список

Нравится Ответить
oksana-mama
Оксана·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Дочь там училась. С 7 по 9 класс. Хорошего сказать ничего не могу.

Нравится Ответить
dish.
Di-dish·Мама сына (3 года)

Уровень знаний хуже обычной школы, плюс один - ребёнка можно оставить на целый день там

Нравится Ответить
missls
Ляйсан·Мама сына-младенца

У 2ух знакомых дети там учились, ничего хорошего не слышала, в итоге перевели в обычную школу .

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В школе Альфа все учителя приходящие из 15 школы!ну нету простых деток,у всех деток крутые родители,поэтому и дети с амбициями!уровень учебы не очень конечно

Нравится Ответить
family_look_fatin
Наталья·Мама сына (4 года)

Если хорошее образование хотите выберете лучше обычную сильную школу и сильный класс в ней. Сын 5 лицей закончил, физматкласс. Ни разу репетитора не нанимали. 278 баллов по ЕГЭ, в Москве в любой Вуз проходил на бюджет. На 2 курсе сейчас учится

Нравится Ответить
neumeka
Елена·Мама сына (1 год)

Я таки подозреваю, что дело не в школе , а в сыне )

Нравится Ответить
family_look_fatin
Наталья·Мама сына (4 года)

@neumeka нет, зря вы так. Очень сильный класс, в 5 класс набрали 29 отличников со всего лицея и постоянно отсеивали слабых, в 11коассе только двое осталось с кем в 5 классе был. Преподы приходили из вузов старшие классы. Весь первый курс слышала от сына как ему скучно учиться в Вузе что все тупые вокруг и это демотивирует

Нравится Ответить
family_look_fatin
Наталья·Мама сына (4 года)

Отзывы негативные слышала от знакомого учителя из 3 гимназии, к ней переводом приходят дети оттуда причём в старших классах с крайне низкими знаниями, но завышенными оценками и амбициями

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (1 год)

У знакомых сын учился несколько лет назад. Забрали, поскольку поведение очень испортилось (списали на избалованное окружение), учителя особого авторитета не имели, не могли на детей повлиять, сделать замечание.

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·Мама дочки-младенца

Я бы про садик послушала ещё)

Нравится Ответить