umavagabova
umavagabova
umavagabova·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто гуляет или погулял, на улице сильный ветер??😩

1

Комментарии

rai.s
Rai·Мама дочки (1 год)

Чуть ветерок дул моментами.

Но не постоянно.

Погода хорошая очень.

Нравится Ответить
patulituli
Patulituli·Мама сына-младенца

Я тож у моря , ветерок есть , я во дворе погуляю , в парк не пойду думаю

Нравится Ответить
umavagabova
umavagabova·Мама двоих (младенец)

В парк я в любом случае с ними двумя одна не хожу 😂

Нравится Ответить
zorrrrrrrrroo

Какой ветер 😃😃😃шикарная спокойная погода

Нравится Ответить
umavagabova
umavagabova·Мама двоих (младенец)

Я уже поняла, мы просто у моря живем))

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Нет ветра

Нравится Ответить
daygisha

У моря есть небольшой ветерок, а так отличная погода, чтобы погулять

Нравится Ответить
umavagabova
umavagabova·Мама двоих (младенец)

Вот мы у моря живем, видимо поэтому дома сквозит

Нравится Ответить
elf26
Герм·Мама сына-младенца

Вот как раз гуляю. Погода отличная

Нравится Ответить