Diana Di
mbctver40
Diana Di·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто разбирается: путинские на второго ребенка можно же оформить и получать ? Или на второго только с маткапитала можно получить? Совсем запуталась🤔

Спасибо за ответы

Комментарии

anna.asankina81
Anuta·Мама двоих (младенец)

Только с маткапитала

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама дочки (1 год)

с маткапитала только

Нравится Ответить