Маргарита
margosha1906
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Вчера делали младшему пентаксим, не температурил. Выходите ли вы на улицу на следующий день если нет температуры?

Комментарии

anutkamf
Анна ·Мама дочки-младенца

Мы 2 дня дома сидели ( день прививки и следующий еще), хотя перенесли нормально. Сейчас всплеск пневмонии, решила лучше перестраховаться.

Нравится Ответить
arisha0104
Ариша ·Мама дочки-младенца

И гуляем, и моемся всегда, просто не хотим в магазины.

Нравится Ответить