Мария
mariazolotova98
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, такой вопрос, путинские снимут если ребёнок идёт в садик?

1

Комментарии

ann__ann
Анна·Мама дочки-младенца

@elenbaby @darikkk изначально вроде говорили, что если ребенку место в дет саду не досталось, то будут платить до 3х. А если ребенок в сад ходит, то не положены выплаты. Вот меня тоже интересует, будут платить, если ребенок в сад пойдет или нет

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (1 год)

Если узнаете - напишите, теперь тоже интересно) нам подавать документы только в апреле... не знаю даже, что выбрала бы)) выплаты или садик)))

Нравится Ответить
darikkk
Дарья·Мама сына (1 год)

А как это взаимосвязано?

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (1 год)

Впервые слышу

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Нет.

Нравится Ответить