Анастасия Аксёнова
nastya.aksyonova.97
Анастасия Аксёнова·Мама двоих (младенец)

Девочки привет 👋 слышала,что продлили детские на первого ребёнка до 3-х лет! А за второго будет что нибудь?

Лучший комментарий

viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

bityukova.y
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bityukova.y
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bityukova.y
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bityukova.y
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вы все в кучу собрали! Детские до 3 х лет на любого ребёнка платят! А вот путинские на 1го и 3 го, а вот за 2 го можно из мат капитала брать

Нравится Ответить
bityukova.y
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katrina30, детские платятся на всех детей а не на первого

Нравится Ответить
bityukova.y
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bityukova.y
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katrina30, там кстати для таких как вы написано что это не из мат капитала, а совершенно другие выплаты

Нравится Ответить
yuliya.kriviskaya
Юлия·Мама двоих (младенец)

На второго ребёнка из мат капитала платят ,и звонить надо в пфр ,а не в соц защиту

Нравится Ответить
viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mnogo_mama_
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

За второго тоже такие есть, но как я поняла из средств материнского капитала🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nastya.aksyonova.97
Анастасия Аксёнова·Мама двоих (младенец)

А понятно)

Нравится Ответить
yuliya.kriviskaya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Или вы не про путинские?

Нравится Ответить
yuliya.kriviskaya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вроде же не только на первого ,а на детей рождённых после января 2018 г

Нравится Ответить
nastya.aksyonova.97
Анастасия Аксёнова·Мама двоих (младенец)

Надо наверно в соц.защите спрашивать?

Нравится Ответить