Зауре
zara878
Зауре·Мама сына-младенца

SOS! Девочки , пожалуйста подскажите где можно перешится после эпизио 🙏🙏🙏 швы не прижились или разошлись и теперь расстояние между писей и попой совсем маленькое , проблемы с туалетом 😭 может кто нибудь делал интимную пластику , посоветуйте хирурга 🙏🙏🙏

Комментарии

d_tt
D·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте) как у вас там сейчас? У меня вот шовчик разошлся один. При первых родах вообще все разошлись. Перешиваться не хочется опять. Думаю через годик пластику сделать. Зажило у вас??

Нравится Ответить
sof-fi
Sofi·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

Как у вас сейчас?

Нравится Ответить
jankakairbaeva
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

У меня 8 месяцев до сих пор все болит при па , решаюсь на пластику после неё не хочу сама рожать смысл делать

Нравится Ответить
devilwearsprada
🖤·Мама сына-младенца

У меня тоже было так, потом стало на свои места, но гиня предлагала мне интимный плазмолифтинг, сходила на одну процедуру, больно, да и не дешево совсем, решила отложить, проконсультируйтесь с несколькими гинекологами

Нравится Ответить
zara878
Зауре·Мама сына-младенца

А через сколько встало на свои места ?

Нравится Ответить
devilwearsprada
🖤·Мама сына-младенца

@zara878, на 2 месяц, потом я начала делать упражнения типа кегеля только полегче, и к 3 мес лучше стало, но все равно думаю сделать позже плазмолифтинг, когда забудутся наконец все «прелести» эпизио

Нравится Ответить
a_1004
Айко·Мама двоих (младенец)

так что пока перешивать не торопитесь

Нравится Ответить
a_1004
Айко·Мама двоих (младенец)

перетерпеть,вам так кажется примерно через 2-3мес все пройдет. у меня так было после эпизио. родила даже второго🤪сейчас даже рубца нет 👍

Нравится Ответить
aaass

😢 желаю по быстрее выздороветь и не мучаться🙏

Нравится Ответить