Анастасия
anymift
Анастасия·Мама сына (1 год)

Доброе утро)

После 4 Пентаксимов полио делают укол или капли?После также день не гулять?

Комментарии

lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Капли живая вакцина,укол не живая

Нам должны укол сделать,поскольку я беременна

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

Можете выбрать, без разницы укол или капли. Но в основном делают капли

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

Капли

Нравится Ответить