Марина000
marina.ka000
Марина000·Мама сына (1 год)

Пьёте ли вы витамины? Если да то какие? Цена?

Комментарии

krohamammy

Прегнотон мама

Нравится Ответить
oxygenka

Йодилайф 350р

Нравится Ответить
kisa.lisa

Фолиевая 800 мкг от Солгар, Магний, Омега, и вит Д тоже от Солгар. Все закалывала на айхерб. После приема фолиевой перестал болеть низ живота перед кд)

Нравится Ответить
kerry2517

Фемибион 1 ,500 р

Омега 300 р

Магне б 6-600 р

И фолаты -800 р с айхерб

Нравится Ответить
natalia_43
Natalia43·Мама подростков

Йодомарин и д3

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки-младенца

Фемибион пила.

Нравится Ответить
annushka302

Сначала пила «фемибион1» за 450 покупала. Потом после полу года врач сказала пить Йодилайф около 300 цена. А дальше уже самостоятельно пила с перерывами Элевит 600, Солгар Пренатал около 1000. Ледис формула 600. Мне лично комфортнее всего было пить Элевит

Нравится Ответить
sharina999
Марина ·В ожидании первенца

Пью фемибион, врач сказал хорошие витамины

Нравится Ответить
alekseevici153
стикер
Нравится Ответить
marina.ka000
Марина000·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina.ka000
Марина000·Мама сына (1 год)

@alekseevici153 @alena_gubanova блин тоже показалась 1600, слышала про них думаю нафиг надо, потом поняла😁

Нравится Ответить
alekseevici153

Мне тоже так показалось 😂🥴

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама дочки (1 год)

@alekseevici153 да я косяк я поняла😂 но я же исправилась😊

Нравится Ответить
marina.ka000
Марина000·Мама сына (1 год)

@alena_gubanova😀

Нравится Ответить
alekseevici153

Собираюсь пить фемибион 700р

Нравится Ответить
anna10021990

Элевит пронаталь

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама дочки (1 год)

в первую Б пила,у меня от них желудок болел

Нравится Ответить
marina.ka000
Марина000·Мама сына (1 год)

Сфотографируйте состав если не сложно

Нравится Ответить
anna10021990
стикер
Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама дочки (1 год)

фемибион 1 600р

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама дочки (1 год)

@pieceisrare 👍 и кстати от них ничего не болит! Потому что в первую Б я пила элевит и у меня постоянно болел желудок,стоило один день пропустить и все норм было

Нравится Ответить
marina.ka000
Марина000·Мама сына (1 год)

@alena_gubanova благодарю

Нравится Ответить