Аленка
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Девочки доброе утро! У кого нибудь сводило ноги по ночам при беременности?😢

4

Лучший комментарий

cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

Да,в первую б просыпалась аж со слезами! Магний начинай пить,отпустит!

Нравится Ответить

Комментарии

keeeeeeit
Хлу·В ожидании первенца

Я не пила ни кальций ни магний. Просто тянешь на себя носок сильно. Если сама не можешь то проси мужа или тот кто рядом и отпустит)

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
dashitaaa
Дарья·Мама дочки-младенца

Как только чувствуете, что вот вот накатит, сразу носок тянете на себя и все отпустит.

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Обычно ночью

Нравится Ответить
dashitaaa
Дарья·Мама дочки-младенца

@aleno4kam да, я понимаю, у меня ночью только и было, но помогает 100%,никуда вставать не нужно, искать холодный пол))

Нравится Ответить
mamapryanika
Елена Глушнева·Мама сына (1 год)

Даа)

Нравится Ответить
mrs.mario
Мария·Мама дочки (1 год)

Да, кальций с магнием помог.

Нравится Ответить
dara1
Dara·В ожидании первенца

О да

Нравится Ответить
daniya_008
Дания·Мама дочки (1 год)

Да(

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да)) чтоб быстро это прошло, нужно быстро встать с кровати и встать обязательно на ту ногу которую сводит, моментально проходит

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@ksyusha_ru_mi, я первую беременность ревела по поводу и без повода😂сейчас спокойно все

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleno4kam значит на обе вставайте, я первый раз аж плакала в захлеб от боли, и муж мне показал как сделать, чтоб небыло такой боли

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@dexter1988881, я попробую))) спасибо

Нравится Ответить
pazonen.k
Ксеня·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Постоянно, и в 1ю и сейчас((( да так, что потом хожу хромаю целый день((

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Первую я отскакала как козлик😋а вот вторая мне даётся со всеми нюансами

Нравится Ответить
zhe.tabarova
Евгения·В ожидании первенца

Было, сильно дискомфортно. Начала пить калий+магний утром, кальций вечером - отпустило дня за 3.

Нравится Ответить
egorova.irina

Да. Какую-то разрешенную гимнастику и еще контрастный душ лимфу разогнать. Помогало

Нравится Ответить
mamatima996
Мария ·Мама сына (1 год)

Меновазин,кальций и магний вам в помощь,естественно после консультации с врачом

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Вот потопаю к ней сегодня, надеюсь примет, у нас девушка с характером(((((

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, жуть...именно когда тянулась..просыпалась от небывалого удовольствия...и мне ничего не помогло, пока не родила.

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Ужас!!!!! Это ж сколько терпеть

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aleno4kam месяца два у меня было🤷‍♀️😬

Нравится Ответить
ksenia_cozyphotos
Ксения 📸 фотограф СПб·Мама дочки-младенца

Было, мне врач говорила это либо магний, либо кальций. Начала с магния - помогло

Нравится Ответить
mamamiledi
Милана·Мама троих детей

Лайфхак,положить сразу на холодный пол,отпускает сразу же

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (9 лет)

Да, магне б6

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей

Да уж с третьим я во сне уже чувствовала когда накатывало и как то не произвольно во сне носок на себя))

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей

О дааа! Непепедаваемые ощущения! Спасал прием магния б6

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Ощущение захватывающие😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
k.florenna.k
Ксения·Мама сына (1 год)

О дааа (

Мне помогало потянуть носок ноги на себя и отпускало потихоньку.

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

Да,в первую б просыпалась аж со слезами! Магний начинай пить,отпустит!

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Вот и я со слезами просыпаюсь(((( вторую ночь подряд!!!! Никогда не сводило поэтому даже что делать не знаю(((( а магний любой можно?

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (2 года)

Да, сильно(((и после б ещё полгода

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить