Юлиана
zotova987654
Юлиана·В ожидании первенца

Девочки привет всем! Скажите пожалуйста , первый скрининг в 12 недель делают от последних месячных или по узи?!

1

Комментарии

natka_e
Натаня·В ожидании первенца

Меня отправили по месячным на 12 недели, оказалось плод маленький был только 11 недель. Назначили обратно узи через 10дней. Вчера сходила, теперь уже срок ставят 12 недель и 3 дня.

Нравится Ответить
zotova987654
Юлиана·В ожидании первенца

Мне мой гинеколог сказал после Нового года идти, как раз 12 недель от месячных будет, но по узи 11 недель будет , вот я думаю что рановато ещё будет, если пойти в 14 недель от месячных не поздновато будет?!

Нравится Ответить
natka_e
Натаня·В ожидании первенца

@zotova987654, там на 12 недели нужно кровь на дауна сдать, поэтому мне кажется они прям неделю в неделю высчитывают. если опоздаете то уже не потом не будут брать 🤷🏻‍♀️.

Нравится Ответить
maralek
Марал·В ожидании первенца

@nata_elamanova потом и вовсе с пупка придётся кровь сдавать🙈

Нравится Ответить
tatyana_14.10

Месячных

Нравится Ответить