Ольга
mamaarishi16
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Доброе утро,вопрос срочный кто помнит можно ли кушать перед первым скриненгом ?

Лучший комментарий

vetaphoto
Светлана·Мама дочки-младенца

Можно кушать и нужно кушать !!! Кровь берут на факторы риска генетических заболеваний и они не связаны с едой . А вот в голодный обморок упасть можно

Нравится Ответить

Комментарии

simashkina93
Юлия·Мама дочки-младенца

Главное перед самим узи сходи пописай ! Чтоб там все свободно было )

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Конечно можно

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (3 года)

Если на коломенскую едете,то есть можно и нужно!

Нравится Ответить
mari.reki
Мария·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Можно конечно

Нравится Ответить
yukky_mukky
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Да. Мы звонили на коломенскую. Сказали что это не та кровь чтобы не есть.

Нравится Ответить
kolesnikova1995
Кристина Колесникова·В ожидании первенца

Я ела, и кровь сдала потом никто ничего не спросил даже, натощак или нет. Меня тошнит от голода 🤨

Нравится Ответить
big.mom
Марина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Не кушайте если у вас скрининг с утра и кровь сразу же. Я скрининг вечером делала, а кровь на следующий день сдавала с утра на тощак. И врач тоже говорила, что желательно на тощак.

Нравится Ответить
ponomerka
Катрин·Мама сына (1 год)

Я ела, в обморок грохнуться так себе перспективка. Анализы норм

Нравится Ответить
svestulka93
Светлана·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
fofiydgsgsb

Я дважды сдавала в этот раз кровь(так вышло) один раз не ела, второй раз ела. Результат одинаков. Не мучайте себя, кушайте

Нравится Ответить
mimimushka

Не надо , мне сказали молодец , что не ела, когда я сдавала кровь

Нравится Ответить
egorova_21
Юлия·Мама сына-младенца

Можно есть)

Нравится Ответить
anutka-891610
anutka-891610·Мама двоих (младенец)

@katena.sorokina.83 @lllzzz что за бред 🙄 автор конечно можно кушать!

Нравится Ответить
lllzzz
L·Мама сына (4 года)

бред - это ты. я пишу то, что врач сказала, и нехер на мой комментарий писать, пиши свой ниже, куропатка

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама сына (1 год)

@lllzzz, вы почему такая агрессивная? 😳

Нравится Ответить
lllzzz
L·Мама сына (4 года)

@momdemika а почему мне какая-то левая мадам с ходу хамит, бред или не бред? автор спросила, я ответила. почему эта кура решила, что я пишу бред?

Нравится Ответить
mamaarishi16
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Всем спасибо за ответы,я лучше не буду кушать так как в 9 утра прием уже

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Можно,на УЗИ и на кровь уж точно не как не повлияет ваш завтрак.

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки-младенца

Можно кушать и нужно кушать !!! Кровь берут на факторы риска генетических заболеваний и они не связаны с едой . А вот в голодный обморок упасть можно

Нравится Ответить
lllzzz
L·Мама сына (4 года)

за 3ч последний прием

Нравится Ответить
katena.sorokina.83
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет. Будут брать кровь. Возьмите с собой что-нибудь. Сдадите и сразу перекусите

Нравится Ответить
mamaarishi16
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

спасибо 😊

Нравится Ответить