Анна
bubochka21
Анна·Мама дочки (1 год)

Девчушки может кто посещал психолога сам или с мужем и остался доволен результатом, порекомендуйте в Киеве.

3

Комментарии

roksolana80
Оксана·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я посещала два года назад. Была стоимость часа 800 грн.Перезвонили год назад - стоимость уже 100 у.е.)))) Сына 15 лет этим летом водили к психологу, результат хороший, но не знаю в плане супругов, насколько могу рекомендовать

Нравится Ответить
roksolana80
Оксана·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@lmalina сына водили к другому, ему помогло.

Нравится Ответить
lmalina
Liz·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@roksolana80, можно номер?

Нравится Ответить
roksolana80
Оксана·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@lmalina 0674014155 Наталья Анатольевна Дидур

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (3 года)

Какой бюджет у вас ? Хорошие терапевты очень дорогие

Нравится Ответить