Линда
l_linda
Линда·Мама дочки-младенца

Девочки когда ваши дети хотят спать,(наб йохш)но ноют или плачут вы их все равно укладываете,?🤕мне мою жалко хотя знаю и наб йохш юй,сой цхьа тиран хет

Комментарии

milashka010
милана·Мама четверых детей

Вечером я стараюсь дотянуть до 9,раньше не укладываю. А чтоб к этому времени она не капризничала в 6-7 вечера укладываю. Полчаса-час по спит и норм)

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Они плачут от того, что хотят спать.

Нравится Ответить
leyla_9320
Leyla·Мама четверых детей

Конечно) Они же от усталости плачут. Тем более в таком возрасте

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама сына-младенца

Конечно)правда я руки до сих пор пеленаю сына)Когда глаза трёт тоже укладываю)а что делать то😃

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама сына-младенца

@_maryam_, Валлай хотела бы отучить,просто шен наб яхахь,Д1а ца вуьж и куьгш дихкан ца хилч)привык видать..Ну,наб кхетач хьа вастло и спит.😂

Нравится Ответить
tonychopper.
notfound·Мама сына-младенца

@imran_asuev095 а ручками туда-сюда машет он у тебя,когда раскрытый?🙊

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама четверых детей

@_maryam_ я свою до сих пор пеленаю, только так нормально спит. Ноги просто не завязываю

Нравится Ответить