Наталья
miss.belogolova
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, кто делал ламинирование волос? Есть смысл делать на тонкие, вьющиеся волосы??? #первыйпост

1

Комментарии

requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ламинирование фигня, кератин добьет ваши волосы.

Нравится Ответить
yuli.ya
Yulia·Мама дочки-младенца

Ламинирование имеет накопительный эффект. С каждой новой процедурой вы только начнёте видеть результат. Если делать его однократно, то оно только продержится до первого мытья волос. По крайней мере у меня так было.

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама двоих (младенец)

Ламинирование нет смысла

Только кератиновое выпрямление поможет

Нравится Ответить
miss.belogolova
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот и у меня закрадывались такие сомнения ,😩😩🙄

Нравится Ответить
iri2
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Согласна

Нравится Ответить