Анастасия🤍
fedorova94
Анастасия🤍·Мама дочки (4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста контакты хорошего мастера по наращиванию ресничек ? В новом городе ☺️заранее благодарю 😘

3

Комментарии

vinogradova5
Катя ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nikuschkina2015
Юлия Никушкина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
timosha29
Ekaterina K·Мама сына (2 года)

Хожу к @mamaremneva больше года, хороший мастер и реснички супер)

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама дочки (2 года)

@mamaremneva она очень круто делает. Рекомендую. Долго ношу и реснички в идеале

Нравится Ответить
molotilova1
Юлия💛Lashmaker💜·Мама двоих (3 года, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yana163163
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здравствуйте, я занимаюсь ресничками в 20 квартале )

Нравится Ответить
olga_barabash
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shichenkova
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить