Анна Лобур
annalobur
Анна Лобур ·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер👋 вопрос к опытным беременяшкам. У меня начался второй триместр, я стала чувствительна к запахам, может стошнить от запаха, укачивает в общественных транспортах( у кого такое было? И как справлялись?

Комментарии

kzeyle
Katerina Z·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня обе беременности сильно обострялось обоняние . Не могла даже косметикой никакой пользоваться. Все воняло. Справлялась тем, что ограничивала себя по максимуму от запахов резких. Это гормональный фон. Тут ничего не поделаешь. Родите, пройдёт.

Нравится Ответить
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (1 год)

Мне прописывали таблетки артихол

Нравится Ответить