Нуриза
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

Девочки sos помагите 😭у нас аллергия на памперсы.Педиатр сказала что памперсный дерматит и прописало озонированое масло и рекреол но они нам вообще не помогают даже краснато больше стало (От памперсов отказались не носим,но все же не уходить....и ещё до этого я мазала цинковой мазью но педиатр сказала что нельзя 🤦🏻‍♀️помогите пожалуйста как быстрее полечить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

sanam8999
Sanam·Мама дочки-младенца

У моей тоже была аллергия на хагис, чем только не мазали, ничего не помогало.. нужно всего лишь смешать кукурузный крахмал со стрептоцидом... И результат вы заметите сразу👍 очень часто сыпать и всё пройдёт)

Нравится Ответить
aigesha1317
Margo·Мама дочки-младенца

Я сегодня заметила у дочи красные мелкие пятнышки, посмотрела в инете и подумала, что у нас пеленочный дерматит. К врачу только послезавтра. А какие ещё симптомы бывают при этом?

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

С начала были тоже такие красные пятнышки,потом уже больше стало (((лучше уже не надевайте памперс а то хуже будет....

Нравится Ответить
aigesha1317
Margo·Мама дочки-младенца

@nuriza спасибо

Нравится Ответить
mamai4ik
mishka·Мама сына (1 год)

ВанноЧки или примочки с чередой и цинковая паста нам очень помогли у нас

Нравится Ответить
makenti1221
Нарсулуу·Мама дочки-младенца

Бепантен тоже хороший нам за два дня помогает

Нравится Ответить
anjela.ma
А·Мама сына-младенца

Тоже самое было, мужа попросила купить памперсы ему херню какую то подсунули, которую видимо никто не берёт, он принес, я всего раз надела на сына и сыпь пошла ужасная, потом сразу же купили хаггисы элит софт, и от них стало хуже, в общем в итоге посоветовали судокрем, Мазала раза 3 в день, перешли на подгузы хаггисы для мальчиков и всё прошло! Так что не паникуйте, и попробуйте судокрем, думаю поможет

Нравится Ответить
svetik808
Svetik·Мама дочки (3 года)

Тоже проходили, все мази не помогали, там итак сыро, а из-за мази ещё больше . Нам помог Банеоцин он как антибактериальная присыпка идёт и сразу подсушивает кожу и быстро заживляет.

Нравится Ответить
mmasalieva
Мээрим Мамасалиева·Мама сына-младенца

Судокрем поможет

Нравится Ответить
mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·Мама сына-младенца

Нам Чипенко крахмал говорила картофельный и цинковой мазью подсушивать

Нравится Ответить
mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·Мама сына-младенца

Судокрем не помогал

Нравится Ответить
aselya.suerkulova94
Aselya18·Мама сына (1 год)

Нам только цинк и помог. У нас был химический ожог от памперса

Нравится Ответить
2017tilek
Умарова Асель ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Бепантен обильно прям

Нравится Ответить
nargiza1901
Nargiza ·Мама сына (1 год)

Все же хвалили Судокрем? У моего сына тоже попа была красной, мы вообще перестали одевать памперсы, постоянно воздушные ванны, после мытья на сухо протирали аккуратно и самой обычной присыпкой сыпали. И так пока не зажило, затем уже до или после памперсов когда всё зажило использовала озонированное масло

Нравится Ответить
u_s
·Мама дочки-младенца

Сходите к дерматологу,распишет адекватное лечение

Нравится Ответить
kisulya.kg
Счастливая МАМА!!!·Мама двоих (младенец)

Только Бепантен мажте

Нравится Ответить
d_baktygul

Я пользовалась вазелин с нистатином сразу помогло

Нравится Ответить
kseniyaism
Ксения·Мама сына-младенца

После марганцовки прям ощутимо легче стало

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

Спасибо попробую 🙏🏻

Нравится Ответить
kseniyaism
Ксения·Мама сына-младенца

У нас была аллергия на подгузники. Я мазала раз 6 в день толстым слоем бепантена и 2 раза в день сидел в ванночке со слабым раствором марганцовки

Нравится Ответить
ketrin_xo
Катюшка·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

Спасибо попробую завтра

Нравится Ответить
ketrin_xo
Катюшка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У племяшки тоже была аллергия , памперсы(хагис) купили большую упаковку ,а они прям воняют хомией (короче левак попался ).Попа вся красная ,не то слово была ,даже писать не могла все сожгло .

Нравится Ответить
ketrin_xo
Катюшка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nuriza нюхать теперь надо

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

@ais94, у меня доча худенькая (но я тоже уже 4раз меняю памперсы но на все такие покраснение ,вот последний не уходит че только не мазала 😭может у нас тоже как у вас аллергический дерматит (((( А куда вы ходили к дерматологу?

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

@ais94, диета вам или ребёнку?

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Крахмал кукурузный попробуйте

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

А как ее использовать 🤭

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

@nuriza, просто сыпать как присыпку , быстр заживляет

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

@sabina050792, ааа понятно)спасибо большое 🤗

Нравится Ответить