Евгения
evgeniya_mama_sonechki
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста как с размерами на женскую верхнюю одежду в НМ?

Комментарии

ksenia2009
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На високий зріст, тому якщо s / m то мені зі зростом 165 краще s

Нравится Ответить
personal.vavilon
Олександра·Мама сына-младенца

Обычные размеры. Нужно внимательно читать описание только если хотите играть в оверсайз, так как бывает в модель уже заложен оверсайз.

Нравится Ответить