Татьяна
ger_maschik
Татьяна

Этот Новый год для меня впервые пройдет без мандарин, шампанского и мартини

8

Комментарии

mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

Я в прошлый нг,сидела на горшке,лилось со всех щелей,сынок кишечку с сада принес😂

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

@tatyankaya не скажу что я сралась и блевалась год...относительно норм,родился сынок😂😍

Нравится Ответить
ger_maschik

@mamaanastasia92 теперь в окружении мужчин))) как классно

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

@tatyankaya ну это да

Нравится Ответить
ger_maschik
стикер
Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки-младенца

Я в прошлый как тюлень отлежала на диване. Но оно того стоит))) более скажу, ваш следующий год будет не совсем ваш))

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Это не самое важное в жизни, можно и пережить

Нравится Ответить
guppy_fly185
Ольга·Мама двоих (младенец)

Эх. Та же фигня. Даже детского не выпьешь.

Нравится Ответить
mamapampuchechka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Это не самое главное) главное что он пройдёт в новом составе)

Нравится Ответить
ger_maschik

Вот это +10000)

Мое записанное на листочке под бой курантов желание исполнилось

Нравится Ответить
mamapampuchechka
Кристина·Мама двоих (младенец)

@tatyankaya а я записывала собственное жилье, о втором даже не думали, ибо в прошлом ноябре когда планировали второго, беременность сорвалась. Я тогда решила, что больше попыток не будет, не переживу этого второй раз. 🙄А в новый год, под бой курантов, загадывая желания о собственной просторной квартире, в мыслях подумала, что все это фигня, как бы мне хотелось все же иметь двоих детей. Мысль просто проскользнула.)кажется теперь я верю в исполнение желаний) так что нафиг мандариныс шампусиком, когда рядом твоё желание лежит)

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Это всё такая ерунда)

Нравится Ответить
ger_maschik

А хочется)))

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tatyankaya чуть чуть можно)

Нравится Ответить
malushkax7
Леська·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Ну ладно спиртное. А мандарины?? Ребёнка высыпает ?

Нравится Ответить
ger_maschik

Ну, как обычно я съедала пакет, сейчас столько не съем

Нравится Ответить