Молдир
monyab1993
Молдир

Девочки привет!мы со всей семьёй болеем уже 2 день у всех температура и горло красной,вирус такой сильный идёт что ли?есть ещё кто болеет или переболел,что делали?

1

Комментарии

a.lilo
Мира·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Тоже всей семьёй болеем.

Нравится Ответить
monyab1993

Это просто ужас

Нравится Ответить
monyab1993

Не знаю вот именно

Нравится Ответить
monyab1993

Тоже болеет температура,ещё и кашель

Нравится Ответить
happymoments1
Aigerim·Мама двоих (младенец)

у нас все также. 2 дея темп и днем и ночью было, сейчас перед сном поднимается. и так 5 день.

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама дочки (4 года)

4 день болеем, 2 из них температурили сильно, хотя обычно все вирусы без температуры переносим. Кашель ужасный, делаем ингаляцию и дренажный массаж. Сегодня сдали анализ крови чтоб посмотреть что это за вирус такой

Нравится Ответить
altynshash_dautovna
Altyn·Мама сына-младенца

Подскажите что за вирус оказался у нас тоже так (

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама дочки (4 года)

@monyab1993 моей 4 года

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама дочки (4 года)

@abylkhassenova пока не знаю, но вам не стоит ориентироваться на наши результаты, вдруг у вас другой вирус

Нравится Ответить