MisDi
missdi19
MisDi·Мама дочки-младенца

На днях нам исполнилось 40 дней, 2 дня она хорошо спала, и я её особо не кормила, так как не просила. Обрадовалась что теперь могу спокойно поспать, но... Заметила что у меня появились шишки, твёрдые такие, кажется застой молока,как от них избавится? Какой метод эффективный? SOS!!!

Комментарии

nazikko
Nazikko·Мама двоих (младенец)

Капуста хорошо помогло мне за три дня

Нравится Ответить
missdi19
MisDi·Мама дочки-младенца

Как его использовать, можете уточнить 😁

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама сына-младенца

@missdi19 замочить в воде и потом приложить на грудь. Мнн тоже так помогло

Нравится Ответить
mommyg
·Мама сына-младенца

Массиуите аккуратно, прям слегка надавливая на шишечки, купите молокоотсос и сцедитесь, но не много а до облегчения, запомните чем больше сцеживаетесь тем больше молока прибывает, так что по чуть чуть сцедитесь

Нравится Ответить
abbre.via
Aliya·Мама дочки-младенца

Почаще прикладывайте к груди, необходимо чтобы застой рассосался, делайте массаж груди только аккуратно, теплый душ

Нравится Ответить