Алина
sognatore5
Алина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, чем и как лечите стоматит у деток во рту?

1

Комментарии

anna__a
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоматидин протирать

Нравится Ответить
ekaterinadzhaparidze
Kate·Мама дочки (1 год)

Стоматофит А, спрей

Нравится Ответить
oksi.k
Оксана·Мама сына (1 год)

Стоматедин і синька,нам допомогло

Нравится Ответить
irlkarino4ka
Карина ·Мама сына (1 год)

Нам сода только хуже сделала. Идите лучше к стоматологу. Стоматит бывает разный. Нам помог герпервир и облепиховое масло

Нравится Ответить
nastya_28_
Настя·Мама дочки (1 год)

Летом мучались, перепробовали пол аптеки... Помогли Кандид и Мирамистин.

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У малых не было но одно время стоматит меня мучал постоянно. Пищевая сода единственное что мне помогало. Боль убирало буквально через пару минут. А если вовремя замечала то хватало буквально один день прикоадывать сухую соду и все проходило.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Ингалипт спрей внутрь на щечку. Стоматидин не помог

Нравится Ответить
tereshenko998
·Мама дочки (3 года)

Синька или спрей стоматофит и полоскалка стоматидин . Стоматитом год регулярно болели ...(

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Стоматрфит А.

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (1 год)

Ністатин + вітамін В12

Це тільки допомогло

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (1 год)

@alenochka.pomysuxina 1 таблетка Ністатина і половина В12, масло не добавляла

Нравится Ответить
alenochka.pomysuxina
Леночка·Мама дочки (2 года)

@mamzlatu за сколько дней вылечили? температура была у вас?

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (1 год)

@alenochka.pomysuxina так була, за 3 дні

Нравится Ответить