Валечка
mama_timtima
Валечка·Мама сына (3 года)
post image

Девчонки, всем привет!!!Кто нибудь может видел таких динозавров в магазинах???

1

Комментарии

nikefirka
Анна·Мама дочки (1 год)

В Зак-заке недалеко от Кирова

Нравится Ответить
tanj_sidukova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В рич фэмили покупали. Такой же он ещё рычит

Нравится Ответить
marinakuzzz
Марина Кузнецова·Мама двоих (3 года, 3 года)

В Ашане видела около 300₽

Нравится Ответить
ekaterina_ekaterina
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Рич Фемели много.

Нравится Ответить
mamamissmira
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В инмарт видела

Нравится Ответить
victoria_z13
Виктория Z.·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Рич видела.

Нравится Ответить