ГульшатГ
gulshatikg
ГульшатГ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мамочки,кто лежал в 8 больнице с детками, как там условия? И есть ли платные палаты?

Комментарии

elli_elli_
Эллина Петрова·Мама сына (3 года)

Платные палаты есть, но берите много тёплых вещей, с окон дует. Врачи замечательные, но сама больница в плачевном состоянии. Мы конечно там лежали два года назад, но не думаю что за два года что то изменилось. Если возможность позволяет, то лучше на дневной стационар

Нравится Ответить
gulshatikg
ГульшатГ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я хочу на дневной, только вот есть ли он для таких маленьких. На сайте указано,что только подростков

Нравится Ответить
elli_elli_
Эллина Петрова·Мама сына (3 года)

@gulshatikg, есть... сыну 1,4 было когда мы там были, я сама попросилась на дневной

Нравится Ответить
gulshatikg
ГульшатГ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elli_elli_ спасибо 😀

Нравится Ответить