Девочки, подскажите пожалуйста, во сколько месяцев у вас начал расти животик? Зависит это как-то от телосложения? В плане худая или немного в весе. Просто скоро уже 4 месяц пойдёт и ничего вроде нет или это рано ещё?

Комментарии

lera.zagorets
Валерия·В ожидании первенца

У меня 12-я неделька и живот начинает потихоньку виднеться

У все по-разному, у моей мамы был такой маленький животик, что ее мать узнала о беременности только на 7-м месяце, а родилась крепкая и здоровая моя сестра весом 3400 вроде😸

Нравится Ответить
alilsh2809
Алсу Рахимова·В ожидании первенца

У меня почти сразу как то живот расслабился🤷🏻‍♀️или я боялась его напрягать/втягивать))) но чтобы окружающие начали замечать после 25 только)

Нравится Ответить
nkisnata
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
roksy1720
·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У меня уже заметен немного. С первым ближе к 16 неделе начал расти.

Нравится Ответить
varya.platova
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я худая, высокая. Беременность первая. Пузико резко вылезло после 20-ти недель

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·В ожидании первенца

Где-то на 20 неделе ) успеете ещё с животиком походить ) пока кайфуйте 😅

Нравится Ответить
yukky_mukky
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

С 16 недель что то начало проглядывать.

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Где то в 20-21 в первую беременность. Сейчас значительно раньше думаю будет (третья). Не отгадаешь это индивидуально

Нравится Ответить
april2020
April2020·В ожидании первенца

Др сих пор в одежде не видно)не торопитесь,успеете находится 😁

Нравится Ответить
kristoferrobinbobin
Kristofer ·В ожидании первенца

Начал активно расти с 15 недели , сейчас уже я чувствую себя колобком

Нравится Ответить
kos_a
Катя·В ожидании первенца

То же самое!

Нравится Ответить
boom_
А.·В ожидании первенца

У меня где-то в 24 недели начал виднеться))

Тоже парилась по этому поводу)

Нравится Ответить
milla_na25
Milla·В ожидании первенца

Зависит от прикрепления вроде как, если по задней стенке то позже животик появится

Нравится Ответить
tata_nsk
Таня·В ожидании первенца

У меня резко вырос , до 4 месяца не было намека на живот

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

В 23 недели начал появляться

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (3 года)

после 30 недель начал расти

Нравится Ответить
vettttta
Светлана·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

У меня округляться и расти стал активно после 22-23 недель. До этого просто был как после еды

Нравится Ответить
passionforu
Tati·В ожидании первенца

У меня сразу начал расти животик, я была худая и с прессом. Думала наоборот не сразу появится 😅

Нравится Ответить
lenameir20
Елена·В ожидании первенца

Вот так же. С 10-13 недель был типа «сильно переела 😁», а с 15 растёт и уверенно уже видно на сегодня. Ну просто жирухой уже не назовёшь, слишком кругленький для этого

Нравится Ответить
passionforu
Tati·В ожидании первенца

@lenameir20, а у меня прям остренький😅

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

Рано ещё

Нравится Ответить