Нур-Ай
nur-ai
Нур-Ай·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Добрый день! В этом году были Риксосе на елке? 12000тг стоит?

Комментарии

yokito.astana
Алла·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lina20.18
Lina 💎·Мама сына (1 год)

Здравствуйте где билеты покупали не могу дозвонится 🙏😀🙈

Нравится Ответить
nur-ai
Нур-Ай·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@regina...18 У меня брат работает Парламенте РК, он предложил, каждый год он моим детям дарит в Риксос, я думала может в этом году вдругом месте посмотреть, он он уже купил нам билеты на 25.

Нравится Ответить
yokito.astana
Алла·Мама сына (1 год)

@regina...18, мужу на работе давали. А так там при входе купить можно было ещё. Но лучше дозвониться

Нравится Ответить
moy.mir
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Да

Нравится Ответить
nur-ai
Нур-Ай·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вы когда были? подарок какой?

Нравится Ответить
moy.mir
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

@samal я не была. Узнавали просто стоимость.

Нравится Ответить