девочки, кто дает малышу нутрилон? пожалуйста скажите как малыш реагирует на него?

Комментарии

aishat1991hm

я нан 1, оптипро

Нравится Ответить
aishat1991hm

органик тоже бывает да?

Нравится Ответить
aishat1991hm

я даю нан, от него запоры

Нравится Ответить
aishat1991hm

@julia_aaa, нан , оптипро

Нравится Ответить
aishat1991hm

@julia_aaa, незнала что нан разные бывают

Нравится Ответить
aishat1991hm

@julia_aaa, ок, спасибо💐👌

Нравится Ответить
hzi
ЗХ·Мама дочки (1 год)

Мы подкашливали на нутрилоне, аллергический был кашель

Нравится Ответить