Mama_Fatimki🌸💞
muxsinova9410
Mama_Fatimki🌸💞·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста после родов геморрой появился очень больно не ходить не сидеть не могу чем лечились

1

Комментарии

muxsinova9410
Mama_Fatimki🌸💞·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
v.levk
✨ ВИКТОРИЯ ✨·Мама двоих (младенец)

релиф

Нравится Ответить
ximepa
Мария·Мама дочки (2 года)

Релиф адванс, свечи и мазь . На ГВ не уверена что можно.

Но вроде можно облепиховые свечи

Нравится Ответить