Елена
elenazd
Елена

Девочки, иду сегодня на консультацию по поводу пластики груди(подтяжка)

Волнуюсь!капец!сейчас буду пить успокоительные! Ищу посты в прегги по этой теме не нахожу(( Девочки, поддержите пожалуйста(( может делал кто-то? Поделитесь своим опытом? Стоит оно того?

5

Комментарии

katosha86
Katosha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Меня останавливает именно то, что будут шрамы и они будут заметны. Хотя сегодня покупала лифчик и прям расстраивает меня моя грудь 😩 напишите потом, пожалуйста, как все пройдет, если решитесь на операцию. Максимед хорошая клиника, сама носовую перегородку там делала, мед сестры потом бегают, ухаживают, 10 раз температут и давление померяют, капельницы, обезболивающее, все дела)))

Нравится Ответить
elenazd

Да чуда не случится, даже при лучшем раскладе шрам будет хорошо виден

Нравится Ответить
yliyhka
Юленька·Мама подростка

Хорошо делает Гавриленко, Рудомин и Алмазов

Нравится Ответить
elenazd

Скажите пожалуйста, а почему так думаете? Вот я сравниваю работы алмазова и есипова, мне вторые нравятся больше

Нравится Ответить
yliyhka
Юленька·Мама подростка

@elenazd пациенты рассказали. Есипов тоже профи

Нравится Ответить
mary2323
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Делала подруга в максимед отдала около 50-60 тыс , сама она худая то набирала , то толстела незначительно кг 2-3 и сиськи ее свисли обратно , врач ей говорил что вес нужно поддерживать как пришла на операцию так чтобы он не скакал , следить за этим . В итоге сделала сиськи в другом городе силиконовые за 250 т

Нравится Ответить
rufina_
Руфина·Мама двоих (младенец)

Удачи , все будет хорошо , и будет у вас подтянутая красивая грудь)

Тоже задумываюсь как откормлю , после первого то грудь обвисла ужасно , после второй боюсь подумать что будет (

Нравится Ответить
natalyk2018
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Удачи вам.

я прочитала,что вы в максимед будете делать, а у какого врача? Жульев ?

У меня знакомая у него операцию делала, он супер врач.

Напишите потом, какую стоимость озвучили.

Нравится Ответить
elenazd

Нет, Есипов) мои знакомые делали у него, поэтому другого пока не рассматриваю

Нравится Ответить
natalyk2018
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@elenazd потом расскажите, что и как )

Нравится Ответить
guzalechka90
Гузаль ·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо 👍😊

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Тоже буду ждать новостей👍

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (2 года)

Все будет отлично , в Инстаграме девочка делала себе пластику в максимеде , каждый день новости выкладывала , вроде довольна результатом

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Поддерживаю! Тоже хочу! Тоже буду ждать подробностей! Удачи Вам 🌷

Нравится Ответить
kosheleva93
Olga Kosheleva ·Мама дочки (1 год)

Напишите потом пост, я тоже мечтаю о подтяжке после гв

Нравится Ответить
elenazd

Я напишу, потому что казалось бы, где если не здесь, но именно здесь, я для себя ничего не нашла

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

А где делать будете?

Нравится Ответить
elenazd

Максимед

Нравится Ответить
proskofya97
Анастасия·Мама сына-младенца

Если не секрет, сколько такое удовольствие будет стоить😊?

Нравится Ответить
vesna_14
весна·Мама сына (2 года)

@elenazd, расскажите потом про реабилитацию, швы, шрамы и т.д.

Нравится Ответить
elenazd

@vesna_14 вот эта тема меня саму больше всего беспокоит

Нравится Ответить
vesna_14
весна·Мама сына (2 года)

@elenazd, с имплантами сложнее, там увеличена нагрузка на швы и кожа натянута. У вас все будет отлично! Сильный птоз обратно не втянется, как ни крути. А красивая форма перевесит все швы.

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Я не делала, но поддержу. Встаньте с голым торсом у зеркала - поднимите грудь в руках так, как бы вы хотели её видеть. Понравилось? А теперь представьте что оно так будет, только без поддержки рук. Круто же =) и счастливой бегите на консультацию.

Нравится Ответить
elenazd

Круто) делаю это уже не один год, и мечтаю, но именно сейчас... Паника

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@elenazd хороший врач вас успокоит. Это консультация..... Там узнаете что да как.

Нравится Ответить